Лига друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига друзей » БОЛТоЛОГиЯ » УРА СВЕРШИЛОСЬ


УРА СВЕРШИЛОСЬ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня мы показали так сказать своё лицо миру Фрагории
Я думаю мы организовали первую большую охоту на ПК!!!!
ВСЕМ спасибо за поддержку

0

2

Ндя... себя то м ы показали нопока еще мы слабы....
надо срочно качаться......
и еще хотелось бы увидеть так сказать политическую карту клана.. с кем мы? кто против нас? цели клана.... и т.д.

0

3

не все сразу ;)

0

4

хотя бы итоги по сегодняшней свалке.... Боб против нас.... Лего хз мутный он какой-то

0

5

да, было дорого но классно, как я и говорил ТС надо всем, там мы можем все говорить потому что сами понимаете тут секунды всё решают, пока в чате напишут, пока прочитают уйдёт много время по этому ТС.
Нужен воевода и его заместитель на тот случай если воеводу выбили, дисциплина чтоб не было кто в лес, кто по дрова.
По поводу любопытных которые стояли на входе, (тем самым мешали прицеливаться) надо тоже решать сразу, предупреждение в личку чтоб не мешались если не понимает, то валить тогда за это.
Я не знаю как в этой игре будет, но в одной из которых я играю есть такой прикол, что все становятся друг на друга, тем самым враг не знает сколько нас и всегда в досигаимости если для одного то и для других тоже и враг не может прицелиться на сильнейшего игрока, только на того кто зашел последний.
И как говаривал Владимир Ильич качаться качаться и ещё раз качаться )))

0

6

использовать баг с геодатой можно... но это не честно...
на счет ТС +1 (ибо чат во фрагории ужасный), но меня заботит вопрос о ресурсоемкости данной проги (фрагория грузит мою систему пипец просто)
воевода +100 - сегодня все вели себя непонятно... особенно обидно что поддавались на растаскивание сил...
со "зрителями" тоже надо что то решать перед замесом, а не потом орать что это шпионы...

ИМХО срочно нужно кач и тренировки кланом на арене

0

7

Все и всё было супер, я очень довольна, именно такой клан мне и нужен  :yes: Весь сервак в шоке  :friends:  Мы классная команда.

0

8

Soglasen nawet ka4a .trenirovok na arene.kajdiy doljen xorowo umet'draca.predlagau vsem sobiraca na arene  i provodit' boi u4ebnie.ved' opit v bou eto samoe glavnoe.i vot ewe 4to narod TS nado sdelat'.u mnu poka nety nuwnikov s mikrofonom planiruy na dnyax priobresti.

0

9

Aa vot ewe 4to...TEPER" MI ZNAMENITI!!!!)) o4 priyatno 4to ya sredi vas lubimie moi))

0

10

hren1.jpg (114.7 Кб - загружено 20 раз.)
hren2.jpg (118.54 Кб - загружено 12 раз.)
hren3.jpg (123.24 Кб - загружено 13 раз.)

--------------------------------------------------------------------------------
hren4.jpg (105.25 Кб - загружено 10 раз.)
hren5.jpg (120.6 Кб - загружено 9 раз.)
hren6.jpg (105.31 Кб - загружено 9 раз.)

--------------------------------------------------------------------------------
hren7.jpg (105.68 Кб - загружено 10 раз.)
hren8.jpg (121.12 Кб - загружено 9 раз.)

0

11

да не плохо их потрепали жаль мну не было...

0


Вы здесь » Лига друзей » БОЛТоЛОГиЯ » УРА СВЕРШИЛОСЬ