Привет Всем!
При всём уважении к игре Фрагория и Лиге Друзей хочу рассказать о игре которую нашёл, называется она: R2 Reign of Revolution. Играю в неё примерно недели три, уже 25-й уровень. Игра немного сыровата. Покачто БЕТА версия. релиза ещё небыло, работает без лагов.
Приходите буду рад компании. Мой ник в игре Папуас и Lustig у жены Марфа, будем рады помочь советом
Системные требования:
          Минимальные требования                                                              Рекомендуемые требования
Процессор:                 P4 2 GHZ, AMD 1900+                                          P4 3,12 GHZ, AMD 2800+
Оперативная память:   512 Mб                                                             1024 Mб
Видеокарта:                nVidia GeForce 4-Ti 4200, ATI Radeon 8500        GeForce 6600GT, ATI Radeon 9800XT
Версия DirectX:                DirectX 9.0C                                                       DirectX 9.0C
Место на жестком диске: 1,8 Гб                                                                     1,8 Гб

Ссылка на игру:  wwwr2online.ru

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Папуас (2008-05-04 11:24:17)